ГоловнаЕкономіка

Виктор Янукович в Днепропетровске открыл Всеукраинское совещание по развитию реального сектора экономики

На заседании присутствуют руководители крупных промышленных предприятий Украины…

Виктор Янукович в Днепропетровске открыл Всеукраинское совещание по развитию реального сектора экономики

Президент Украины Виктор Янукович в Днепропетровске открыл Всеукраинское совещание по развитию реального сектора экономики.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Нам нужно постоянно держать руку на пульсе и понимать, что происходит в мировой экономике для того, чтобы адекватно реагировать на изменения. Сегодня нам необходимо обсудить тенденции, наметившиеся в экономике Украины для того, чтобы решить, какая роль государства в экономическом процессе», - открыл заседание Виктор Янукович.

Также на заседании присутствуют Первый заместитель главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова, Министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко, Первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский, Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко, Министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник, Министр финансов Украины Юрий Колобов, губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул, председатель облсовета Евгений Удод, мэр Днепропетровска Иван Куличенко, а также руководители крупных промышленных предприятий Украины.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Виктор Янукович в Днепропетровске ввел в эксплуатацию первый в Украине и СНГ завод по безотходной переработке использованных аккумуляторных батарей.

Президент Украины посетил «Южный машиностроительный завод им. А. М. Макарова».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook