ГоловнаПолітика

Необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить гражданской войны, - Добкин

Некоторые люди вместо того, чтобы защищать свои взгляды, прибегают к радикальным методам…

Необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить гражданской войны, - Добкин

В ходе встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и молодежью Харькова кандидат в Президенты Украины от ПАРТИИ РЕГИОНОВ Михаил Добкин отметил, что происходящее сегодня в стране сложно было представить себе еще 7-8 месяцев назад. Многое из этого можно было предотвратить и многое не допустить, но из-за целого ряда ошибок, допущенных на разных этапах становления Украины, сегодня страдает вся страна. По мнению политика, нужно искать выход из этой ситуации.

«Некоторые люди вместо того, чтобы защищать свои взгляды, прибегают к радикальным методам, что не добавляет спокойствия. Я абсолютно уверен, что эмоции – плохой советчик. Нам необходимо собрать большой общенациональный стол примирения, посадить за него всех, кто имеет разные точки зрения, и сделать все возможное, чтобы не допустить гражданской войны.

Ради прекращения того, что сегодня происходит в Донбассе, где регулярная армия, фактически, ведет боевые действия против собственного народа, ради молодых граждан нашей страны, нам нужно сделать все для того, чтобы они учились, работали, растили детей и делали нашу страну сильнее, богаче и счастливее. Мы уже в Одессе, Славянске и других городах увидели столько горя, что хватит не на один год», – заявил Михаил Добкин.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook