ГоловнаПолітика

«Сильная Украина» выдвинула кандидатов почти по всем округам Днепропетровской области

Основными программными пунктами являются мир в Украине, экономическое и промышленное развитие государства и развитие социальных стандартов...

«Сильная Украина» выдвинула кандидатов почти по всем округам Днепропетровской области

Руководитель Днепропетровской областной организации партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» Евгений Жадан отметил, что Партия выдвинула на выборы в верховную Раду кандидатов почти по всем округам в Днепропетровской области.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Партия «Сильная Украина» идет на выборы в Верховную Раду по общегосударственному одномандатному округу, мажоритарным округам. В частности, по Днепропетровской области выдвинуты кандидаты практически по всем округам. Партия идет на выборы с понятными и необходимыми, прежде всего Днепропетровщине и юго-востоку, программными задачами и целями, которые мы перед собой ставим», - сказал он.

Евгений Жадан подчеркнул, что приоритетными направлениями в программе «Сильной Украины» являются мирная жизнь Украины, ее экономическое и промышленное развитие, а также повышение социальных стандартов.

«Первый вопрос – это вопрос мира и мирной жизни в нашей стране. Это программный пункт, который красной нитью проходит по всей нашей партийной программе. Второй вопрос связан с экономической моделью и экономическим развитием, возрождением промышленного потенциала и экономическим патриотизмом. Третий пункт, являющийся одним из базовых – это вопрос социальных стандартов», - отметил глава Днепропетровской областной организации «Сильной Украины».

Читайте также: «Формируя список, Тигипко сделал акцент на профессионалах», - Владимир Фесенко

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook