ГоловнаПолітика

«НАРОДНЫЙ ФРОНТ» заявляет об избиении агитатора и порче имущества в Днепропетровске

Кандидат в народные депутаты игорь Линчевский отметил, что акции направлены как на персональную дискредитацию кандидата, так и политической силы в целом…

«НАРОДНЫЙ ФРОНТ» заявляет об избиении агитатора и порче имущества в Днепропетровске

В Днепропетровске на 25-м избирательном округе были зафиксированы случаи избиения агитатора от политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ», а также порчи агитационного материала.

Об этом сообщил кандидат в народные депутаты Украины от «НАРОДНОГО ФРОНТА» Игорь Линчевский.

Так, в субботу, 18 октября, на 12-м квартале после встречи Игоря Линчевского с избирателями, неизвестный избил агитатора.

«В минувшие выходные я со своей агитационной бригадой поехал на агитацию и общение с избирателями на 12-й квартал в район памятника Кротову. Спустя 5 минут после моего отъезда произошло событие, которое привело меня в шок: к палатке подъехал автомобиль Citroen, наехав на ногу моему агитатору. Из машины вышел человек и прямым ударом в переносицу агитатора, после чего купил кофе и, оскорбив нецензурной лексикой партию « НАРОДНЫЙ ФРОНТ» уехал. Наш агитатор госпитализирован в больницу Мечникова – у него сломан нос и рассечена бровь», - рассказал кандидат в народные депутаты.

Он отметил, что на ж/м Тополь неизвестные заклеили бигборды Игоря Линчевского.

«В воскресенье, проехавшись по жилмассиву Тополь, я увидел, что мои бигборды были заклеены. То же самое я увидел сегодня по дороге на Подстанцию – был заклеен бигборд Арсения Петровича Яценюка. Эти случаи перечат принципу честности проведения выборов», - сказал он.

Читайте также: «Впервые в Украине пройдут выборы, фальсификации на которых будут жестко пресекаться по закону», - Александр Шикуленко

Игорь Линчевский подчеркнул, что по всей вероятности, указанные акции направлены как на персональную дискредитацию кандидата, так и политической силы в целом.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook