ГоловнаПолітика

Вместе с демократическими силами я буду отстаивать выбор днепродзержинцев до конца, - Олег Захорольский

Кандидат в нардепы обратился к Президенту Украины с просьбой не допустить фальсификаций на округе…

Вместе с демократическими силами я буду отстаивать выбор днепродзержинцев до конца, - Олег Захорольский

Кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу №30 (г. Днепродзержинск) Олег Захорольский обратился к Президенту Украины с просьбой восстановить справедливость и не позволить фальсифицировать итоги волеизъявления граждан.

«Я поддерживал Петра Порошенко на выборах президента. Я поддерживал и поддерживаю демократические ценности и принципы, которые провозгласила на Майдане Революция Чести. Поэтому я обращаюсь к нашему Президенту, ко всем прогрессивным силам, руководству правоохранительных органов, представителям международных организаций и дипломатам: восстановите справедливость, защитите выбор жителей Днепродзержинска, не дайте бандитам, которые фальсифицировали выборы, уничтожить демократию и право украинцев жить в демократической стране. Вместе с демократическими силами я буду отстаивать выбор днепродзержинцев до конца», - сказал в своем заявлении Олег Захорольский.

Он отметил, что его победу на округе пытаются сфальсифицировать, вводя ы центральный компьютер неверные данные.

«Все документы переданы в ЦВК и подтверждают мою победу. Ситуация в 30 округе – это лакмусовая бумага, показывающая что происходит в стране и какие изменения необходимо делать. Ко мне на улицах подходят люди, поддерживают меня. Жители города внимательно наблюдают - не будут ли украдены их голоса. Я верю, что закон восторжествует. Это будет победа демократии и всей Украины», - заявил кандидат в нардепы.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook