ГоловнаПолітика

Эксперт: «Виктор Бондарь может стать следующим мэром Днепропетровска»

Директор аналитического бюро «Система» Андрей Клячин считает, что место мэра дает гораздо больше финансовых перспектив, чем должность губернатора, и может быть интересно Виктору Бондарю...

Эксперт: «Виктор Бондарь может стать следующим мэром Днепропетровска»

(ИА «Новый мост»Евгений Ганев) Директор аналитического бюро «Система» Андрей Клячин назвал имена возможных кандидатов на пост мэра Днепропетровска, среди которых и имя губернатора Днепропетровской области Виктора Бондаря.

Об этом стало известно на пресс-конференции «Днепропетровск останется без мэра?» в ИА «НОВЫЙ МОСТ» 6 марта.

«Если говорить конкретно о именах, то реальные кандидаты на пост мэра Днепропетровска: Бондарь, Краснов, Царев, Шилова. Почему Бондарь - очень просто. Должность мэра дает гораздо большие перспективы, чем должность губернатора, в первую очередь финансовые перспективы и дает большую свободу действия. Я не расцениваю смену должности губернатора на мэра, как спад в карьере», - сказал Андрей Клячин.

Политолог Виктор Пушкин согласился с мнением Андрея Клячина, но расценивает перспективы Виктора Бондаря занять пост мэра как очень призрачные.

«Я не думаю, что у Бондаря есть перспектива, у него в городе нет ни имени, ни признания ни авторитета», - сказал Виктор Пушкин.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook