ГоловнаПолітика

Партия «Відродження» примет участие в местных выборах в Днепропетровской области

5 сентября состоялся VI внеочередной съезд политической партии «Відродження»…

Партия «Відродження» примет участие в местных выборах в Днепропетровской области

5 сентября состоялся VI внеочередной съезд политической партии «Відродження».

Делегаты приняли решение об участии политической силы в местных выборах 25 октября 2015.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической партии «Відродження».

«Мы видим утраченные надежды на социальную справедливость, проедание кредитов и не видим ни одной эффективной реформы. Мы понимаем, что надо подниматься - надо возрождать экономику, социальную защиту и надежду людей на свое будущее », - отметил во время выступления председатель политической партии« Возрождение »Виктор Бондарь.

Он также заявил, что 24 года независимости Украины показали, построить сильное государство из центра невозможно.

Председатель Днепропетровской областной организации политической партии «Возрождение» Владимир Куцин подчеркнул, что партия «Возрождение» объединила людей дела.

«Неделю назад у нас на Днепропетровщине состоялся партийный форум«Відродження». На нем были представлены результаты внутрипартийного праймериз - каждая территория выдвигала своих лидеров «Відродження». Когда были представлены все лидеры территорий, стало понятно, что партия «Відродження» подтягивает лучших людей », - заявил он.

Также Владимир Куцин подчеркнул, что партия «Відродження» в Днепропетровской области имеет действенный механизм победы коррупции.

«Как Никопольский завод ферросплавов является территорией, свободной от коррупции, так и Днепропетровская областная организация партии «Відродження» свободна от коррупции. Могу вас заверить, среди наших депутатов коррупции не будет », - сказал председатель областной организации.

Также важным критерием, которому соответствуют все кандидаты от партии «Відродження» в Днепропетровской области, является профессионализм.

«Я не против привлечения специалистов из Грузии, Литвы, США. Наверное, это достойные и знающие люди. Но, я уверен, что среди украинских, в том числе среди присутствующих здесь, многие специалисты, способных профессионально справиться с работой. Я уверен, что наша политическая сила не только победит на местных выборах, но и может предложить своих представителей на должности министров и даже на должность Премьер-министра », - подчеркнул Куцин.

«Радикальным лозунгам и популистским обещаниям мы противопоставляем реальные дела, направленные на благую цель - восстановление экономики, промышленности, социальной справедливости», - сообщил председатель Днепропетровской областной организации партии «Відродження»

Во время съезда также были утверждены основные программные принципы партии «Відродження» на местных выборах 25 октября 2015.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook