ГоловнаПолітика

Новый руководитель Днепропетровска должен создавать условия для того, чтобы в городе работали предприятия, - Сергей Бычков

Народный депутат Украины предыдущих созывов поддержал намерение Галины Булавки баллотироваться на пост мэра Днепропетровска…

Новый руководитель Днепропетровска должен создавать условия для того, чтобы в городе работали предприятия, - Сергей Бычков

Народный депутат Украины предыдущих созывов Сергей Бычков заявил, что, на его взгляд, новый Днепропетровский городской голова должен создавать условия для того, чтобы в городе работали предприятия.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Я считаю, что Днепропетровск должен быть впереди всех городов Украины. У Днепропетровска огромный потенциал: мы можем делать собственные трамваи, например, на Вагоностроительном заводе, на ДТРЗ. Новый мэр должен создавать условия для того, чтобы в городе работали предприятия. Что мне нравится в принципах работы политической партии «Наш край», так это то, что партия собрала людей, которые понимают, что нет государственных или бюджетных денег, а есть деньги налогоплательщиков, которые не должны оставаться в карманах чиновников. Городские деньги должны служить городской громаде, для того, чтобы наши дети были конкурентноспособными не только в Украине, но и за ее пределами. Предприятия должны получать электроэнергию и развиваться», - сказал он.

Напомним, сегодня, 18 сентября, руководитель города Днепропетровска Галина Булавка заявила о своем намерении баллотироваться на пост городского головы от политической партии «Наш край».

Народный депутат Украины предыдущих созывов поддержал намерение Галины Булавки баллотироваться на пост мэра Днепропетровска.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook