ГоловнаПолітика

У власти должны быть те люди, которые используют шанс реформировать наш родной край, - Константин Усов

Народный депутат Украины отметил, что партия «Солидарность – БПП» наиболее проукраинская политическая команда в Днепропетровской области…

У власти должны быть те люди, которые используют шанс реформировать наш родной край, - Константин Усов

Народный депутат Украины Константин Усов на пятой территориальной конференции партии «Солидарность - БПП» сообщил, что, на его взгляд, партия «Солидарность – БПП» наиболее проукраинская политическая команда в Днепропетровской области.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Читайте также: «Люди требуют от власти уничтожении коррупции, справедливости и достойной жизни, а партия «Солидарность – БПП» готова им это дать», - Максим Курячий

«Сегодня у нас появился первый шанс, выдвинуть на пост городских глав тех людей, которые закончат процесс формирования власти и возьмут на себя ответственность за то, чтобы хотя бы попытаться использовать шанс изменить и реформировать наш родной край. Я счастлив видеть здесь наиболее сильную проукраинскую политическую команду в области. С нами правда, а если с нами правда, то нам будет помогать Бог. С Богом мы сохраним Украину», - сказал он.

Напомним, сегодня, 23 сентября, на пятой территориальной конференции партии «Солидарность - БПП» был озвучен список кандидатов в мэры городов Днепропетровской области.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook