ГоловнаПолітика

Украина дотирует экономику агрессора, – Симанский

В УКРОПе считают, что власти стоит прекратить любое транспортное сообщение, экономическое сотрудничество также и с оккупированным Крымом...

Украина дотирует экономику агрессора, – Симанский

Член политсовета «Украинского объединения патриотов – УКРОП», руководитель Киевской городской организации партии Дмитрий Симанский в эфире программы «Право на власть» на телеканале «2+2» заявил, что УКРОП осуждает любые торгово-экономические отношения украинской власти со страной-агрессором – Россией.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Украинского объединения патриотов – УКРОП».

«Если мы с Россией воюем, то почему мы с Россией торгуем, почему мы инвестируем в Россию, почему российские государственные предприятия и банки свободно работают на территории Украины? Почему россияне зарабатывают деньги на украинцах? Сколько еще продлится со стороны украинской власти фактически дотирование экономики страны-агрессора? Когда украинская власть прекратит любые торговые, экономические отношения с государством агрессором?» – спрашивает Дмитрий Симанский.

В УКРОПе считают, что власти стоит прекратить любое транспортное сообщение, экономическое сотрудничество также и с оккупированным Крымом, где продолжают работать предприятия украинских олигархов.

«Люди чувствуют, что есть «договорняки», видят, что ничего не изменилось после революции. Представители власти отстаивают свои интересы в бизнесе, а до страны им нет дела», – считает Симанский.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook