ГоловнаПолітика

В Новомосковске конкуренты свалили обустроенную партией «Відродження» остановку, - пресс-служба партии

В партии назвали ответственных за произошедшее…

В Новомосковске конкуренты свалили обустроенную партией «Відродження» остановку, - пресс-служба партии

В Новомосковске политические конкуренты повредили остановку общественного транспорта, установленную городской организацией партии «Відродження».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической силы.

Согласно сообщению, на остановке был сорван партийный логотип «Відродження» и нарушена сама конструкция.

По данным Новомосковской организации «Відродження», ответственным за эту провокацию является кандидат на пост мэра города от БПП «Солидарность» Сергей Резник.

«Это уже не первый случай, когда оппоненты используют грязные технологии против «Відродження». Доходило до того, что нам в территориальной комиссии напрямую говорили, что им дали указание нас не регистрировать. Мы прошли 5 судебных процессов, чтобы была установлена законность и нас зарегистрировали», - заявили в Новомосковской организации «Відродження».

«Грязные технологии и провокации – это методы Сергея Резника, это в его правилах так себя вести. Он постоянно обливает грязью наших кандидатов вместо того, чтобы вести цивилизованный диалог», - добавили в партии.

Напомним, в Новомосковске активистами городской организации партии «Відродження» были сооружены новые остановки для общественного транспорта. Позже, по сообщению партии, надпись «Відродження» на них несколько раз закрашивали.

Ранее сообщалось, что ТИК Новомосковска отказывалась регистрировать кандидата в мэры партии «Відродження» Сергея Мороза. Только после решений судов нескольких инстанций его кандидатуру удалось зарегистрировать.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook