ГоловнаПолітика

Нардеп Денисенко призвал премьера Яценюка ввести энергетическую блокаду оккупированных территорий на государственном уровне

По словам нардепа, постановление об ограничении поставок товаров и услуг Кабмин должен рассмотреть 9 декабря…

Нардеп Денисенко призвал премьера Яценюка ввести энергетическую блокаду оккупированных территорий на государственном уровне

Народный депутат и член политсовета УКРОПа Андрей Денисенко убежден, что энергетическая блокада оккупированных территорий должна поддерживаться на государственном уровне.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПП «УКРОП».

Политик направил депутатское обращение на имя премьер-министра с требованием включить в постановления Кабмина пункт о немедленном прекращении поставок электроэнергии и энергоносителей на оккупированные территории Крыма и Донбасса.

«Соответствующее постановление об ограничении поставок товаров и услуг Кабмин должен рассматривать на своем заседании 9 декабря. Правда, почему-то в проекте нет запрета на поставки электричества и энергоносителей. Собственно, это и должно быть исправлено. Энергетическая блокада оккупантов должна быть делом не только граждан, но и руководства государства», - отметил Андрей Денисенко.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook