ГоловнаПолітика

«Самопомощь» в городском совете Днепропетровска избегает реальных действий, за которые нужно нести ответственность, - Борис Фила

«Самопомощь» до сих пор не поддержала кандидатуру Камиля Примакова на пост секретаря городского совета…

«Самопомощь» в городском совете Днепропетровска избегает реальных действий, за которые нужно нести ответственность, - Борис Фила

Городской голова Днепропетровска Борис Филатов подчеркивает, что фракция «Самопомощи» в городском совете ограничивает свою деятельность декларативными заявлениями, категорически избегая реальных действий, за которые необходимо нести ответственность.

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

Филатов отметил, что «Самопомощь» до сих пор не поддержала кандидатуру Камиля Примакова, выдвинутую БПП и «УКРОПом» на пост секретаря городского совета.

«Фракция «БПП-«Солидарность» выдвинула Камиля Примакова на пост секретаря городского совета. Кроме этого, аналогичное решение приняла фракция «УКРОПа». Мы неоднократно обращались к «Самопомощи» с тем, чтобы они приняли соответствующее процедурное решение о поддержке Примакова. При том, что фракция «Самопомощи» декларирует поддержку Филатова, она не хочет принимать решение, которое мы можем закрепить подписями депутатов. Мы готовы в присутствии журналистов и телекамер провести открытые переговоры, они от этого диалога максимально уклоняются», - сказал он.

Читайте также: «Очередной срыв сессии – это умышленный саботаж работы городского совета», - Борис Филатов

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook