ГоловнаПолітика

Из-за ремонта Нового моста страдают семейные бюджеты жителей Днепра, - депутат горсовета

Из-за ремонта Нового моста страдают семейные бюджеты жителей Днепра, - депутат горсовета

Люди вынуждены тратить дополнительное время и деньги на бензин из семейного бюджета для того, чтобы объезжать перекрытый и разобранный мост. Кроме того, торговые сети, пересчитав логистику, поднимают цены на товары.

Руководитель фракции Оппозиционного Блока в горсовете Днепра Наталья Начарьян сказала: «Всего через две недели наступит 1 декабря – это дата, которую Филатов изначально назвал датой окончания «капитального ремонта» Нового Моста. Вся Украина в шоке от очередного провала Филатова, который мало того, что разворовывает деньги на ремонте, так еще и сорвал сроки. Такая же судьба, очевидно, ждет и метро. Об этом говорят уже все жители города».

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу политической силы.

За последние три месяца ОппоБлок неоднократно требовал от мэра Филатова отчитаться как расходуются 250 млн грн бюджетных денег, выделенных на ремонт моста. Так, на сессии горсовета Днепра 20 сентября 2017 депутатская фракция ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА по обращениям горожан потребовала провести публичный отчет городской власти о срыве ремонта Нового моста. 

Ранее депутаты горсовета Днепра обратились в прокуратуру с требованием остановить коррупционный беспредел вокруг скандального ремонта Нового моста, который стал источником обогащения для городской власти, и серьезно нарушил нормальное транспортное сообщение в Днепре.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook