ГоловнаПолітика

Порошенко идет по пути Януковича: так просто власть не отдаст, - Дмитрий Добродомов

Порошенко идет по пути Януковича: так просто власть не отдаст, - Дмитрий Добродомов

Лидер политической партии «Народний контроль», народный депутат Украины Дмитрий Добродомов заявил, что сейчас происходит процесс концентрации властью в своих руках административных, финансовых, информационных и других ресурсов.

Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Все прекрасно понимают, что Порошенко идет по пути Януковича: так просто власть не отдаст. Несмотря на то, что все соцопросы показывают не второе, не третье и даже не четвертое место его лично и его политической силы, они будут находить все новые и новые способы удержаться у власти. Уверен, что очень сложно будет провести в парламенте новый закон о выборах. Потому что мажоритарка – это их надежда. Кроме того, по-моему мнению, при этом президенте и при этом парламенте у нас не заработает антикоррупционный суд. Только при новом президенте и парламенте это станет возможным. «Народним контролем» было разработано около 100 законопроектов, и после перезагрузки власти новому парламенту нужно будет 2-3 месяца, чтобы их принять, а новому правительству – год, чтобы реализовать», - сказал он.

Читайте также: Кандидат в президенты Украины должен представить свою команду избирателям до выборов, - Дмитрий Добродомов

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook