ГоловнаПолітика

В Днепре создана Амур-Нижнеднепровская районная организация партии «За життя»

В Днепре действуют четыре районных организации партии «За життя» - Шевченковская, Самарская, Чечеловская и Соборная. Недавно по инициативе активных днепрян создана пятая - Амур-Нижнеднепровская. Состоялась и учредительная конференция новосозданной Амур-Нижнеднепровской районной организации партии «За життя». Ее председателем стал депутат фракции «За життя» в городском совете Назарий Постольник. 

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу Днепровской городской организации политической силы. 

Он отметил, что партия «За життя» набирает популярность, и все больше людей в городе Днепр поддерживают лидера партии «За життя» Вадима Рабиновича. 

«Подтверждает этот факт то, что днепряне постоянно участвуют в социальных проектах городской партийной организации «За життя». Чувствуется, что горожане разделяют позицию нашей политической силы», - сказал Назарий Постольник.

Нелля Ивановна Коваль принимала участие в учредительной конференции. Она смотрит телеканал Newsone и впечатлена тем, что там поднимаются актуальные проблемы украинцев. 

«Я поверила, что действительно партия «За життя» сможет улучшить жизнь и пенсионеров, и молодежи. Я настроена очень оптимистично и надеюсь, что мои ожидания будут оправданы», - поделилась своими мыслями Неля Ивановна.

 «Мы очень впечатлены поддержкой активных жителей города. Видно, что коммуникации горожан и районных парторганизаций выходят на новый уровень. Мы вместе на пути реализации нужных и важных проектов. Для этого мы и расширяемся», - резюмировал руководитель партии «За життя» в г. Днепр Геннадий Гуфман. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook