ГоловнаПолітика

В Днепре уже создано 7 районных организаций партии «За життя»

В Днепре уже создано 7 районных организаций партии «За життя»

На начало сентября в семи из восьми районах Днепра были созданы районные организации партии «За життя». Первым районом, где единомышленники создали парторганизацию, стал Соборный район. Затем организации образовали в Чечеловском, Шевченковском, Самарском, Индустриальном и Амур-Нижнеднепровском районах города.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской областной организации политической партии «За життя».

Руководитель партии «За життя» в городе Днепр Геннадий Гуфман положительно оценил активность партийцев в вопросе создания районных организаций: «Мы поражены поддержкой активных жителей города. Видно, что коммуникация горожан и районных парторганизаций выходит на новый уровень. Мы вместе на пути реализации нужных и важных проектов. Для этого мы и расширяемся».

5 сентября районная организация партии «За життя» была создана в крупнейшем районе города - в Новокодацком. Возглавил ее Александр Багацкий - профессиональный спортсмен, заслуженный мастер спорта по кикбоксингу, двукратный Чемпион мира, четырехкратный серебряный призер Чемпионата мира, двукратный бронзовый призер чемпионата мира, чемпион Кубка мира, Бронзовый призер Кубка мира и двукратный Чемпион Европы. В партии «За життя» всегда ценили людей, которые умеют идти к своей цели.

Для Александра Новокодацикий район является родным, здесь живет его семья, друзья и ему хорошо знакомы проблемы этого района.

«В наших планах - взаимодействовать с жителями, решать вопросы и проблемы родного района. Делать это будем вместе с городской организацией партии «За життя» и ее руководителем Геннадием Гуфманом», - заявил он.

Ольга Довгаль живет в Новокодацком районе, она решила присоединиться к партии «За життя», потому что ей не безразлична судьба ее района, а решать существующие проблемы гораздо легче с единомышленниками, которые объединились на призыв Александра Багацкого вступить в партию «За життя».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook