ГоловнаПолітика

​На президентских выборах готовятся масштабные фальсификации, - Юлия Тимошенко

Народный депутат, лидер партии ВО «Батьківщина» Юлия Тимошенко сообщила, что на выборах готовятся масштабные фальсификации.

Об этом она сообщила во время встречи с журналистами в Днепре, сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР». 

«На президентских выборах готовятся масштабные фальсификации. Для этого будет подготовлено масса провокаций и фальшивой информации, которые работают с помощью теневого «черного» штата, который и готовит эти продукты.

Сейчас покупается целая плеяда псевдопатриотов, которые будут поддерживать действующего президента, при этом они же в свое время поддерживали Януковича, а перед этим масштабную кампанию против всех, это те люди, которые связанные с определенными грантами, на определенных условиях сотрудничества с большими финансовыми транснациональными корпорациями. 

Также будет использоваться – псевдомахровый патриотизм. Порошенко будет идти во все тяжкие на раскол страны, будет формировать центральную и западную страну, как свой главный опорный пункт, который будет на этом патриотизме абсолютно фальшивым, ведь ему нужно пробиться и сделать все, чтобы людей полностью дезинформировать в этой истории. 

Кроме этого, начнут создавать сеть, которая заключаются в том, что нанимают агитаторов на работу по тысяче гривен и планируют подкупить минимум 3 млн людей, хотя планку ставят до 6 млн.

По мимо этого, за последние несколько недель с учетом того, что страна по своей численности «тает» сегодня, они вписали 1 млн человек в государственный реестр избирателей, сейчас мы объединяемся все вместе, чтобы разобраться со все этими списками, но нам запретили их проверять. ЦИК приняла решение вопреки действующему законодательству, кандидат в президенты имеет доступ к реестру в специальной комнате без копирования, с реестром можно только ознакомиться», - сообщила она.

Напомним, 5 февраля, в Днепре состоялась открытая встреча Юлии Тимошенко с жителями города и области. Встретится с народным депутатом, лидером партии ВО «Батькивщины» в центре города собралось более 10 тысяч человек.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook