ГоловнаПолітика

Сергей Тарута – единственный, кто сможет объединить украинцев вокруг будущего страны, - Олег Пахниц

Сергей Тарута – единственный, кто сможет объединить украинцев вокруг будущего страны, - Олег Пахниц

Председатель Днепропетровской областной организации партии «ОСНОВА» Олег Пахниц, комментируя откровенное интервью Гордону лидера политсилы Сергея Таруты, заявил, что Сергей Алексеевич – единственный кандидат в президенты, который сможет объединить всех украинцев – и учителей, и врачей, и пенсионеров, и бизнесменов, и политиков – вокруг будущего страны.

«Сергей Тарута – известный бизнесмен, промышленник, эффективный управленец. И при этом он порядочный, волевой, жесткий в принятии решений, и главное – четко понимает, какую страну нужно строить. Именно таким и должен быть будущий президент. О его честности и порядочности говорит тот факт, что Тарута не скрывает источников своей предвыборной кампании. Он признался, что большая часть средств вложена им лично и его семьей. Также помогают люди, которые ему доверяют», - сказал Олег Пахниц.

У Сергея Таруты есть по 3 кандидата на каждую из должностей, которые назначает глава государства. «Я абсолютно гарантирую, что каждый из них профессионал, порядочный и патриот. Это очень важные позиции для соблюдения безопасности, внутренней, внешней. Но очень важна и команда премьера, команда правительства. Многие, кто сегодня не рассматривает прийти во власть, под мою репутацию готовы бросить свои любимые дела», - рассказал политик.

Глава облорганизации партии «ОСНОВА» признался, что ему очень импонирует выбор политиков, представляющих другие политические силы, с которыми Сергей Тарута готов строить новую систему власти в Украине. «Доктрине «Украина 2030» наиболее созвучны предложения Юлии Тимошенко (новый общественный договор, новая Конституция), Андрея Садового (инфраструктурные преобразования), Анатолия Гриценко (формирование обороноспособности)», - отметил Олег Пахниц.

«Я согласен с мнением кандидата в Президенты Сергея Таруты относительно того, что его поддержат «неопределившиеся» избиратели. Те, которые не хотят голосовать за «старых» политиков и ищут достойного кандидата среди новых лиц. А таковых в Украине более 20%. Я уверен, что Сергея Таруту обязательно поддержат те, кто голосует разумом, а не эмоциями. Те, кто хотят жить в процветающей богатой стране, а не сырьевом придатке Запада», - подытожил Пахниц.

Фото: gordonua.com, пресс-служба Сергея Таруты.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook