ГоловнаПолітика

​Олег Ляшко знает, как возродить экономику и промышленность в Украине, - нардеп Сергей Рыбалка

​Олег Ляшко знает, как возродить экономику и промышленность в Украине, - нардеп Сергей Рыбалка

Сегодня, 28 февраля, народный депутат Украины Сергей Рыбалка находится на Днепропетровщине с рабочим визитом. В рамках поездки нардеп посетил ЧАО «Южкокс» ( г. Каменское), где ознакомился с производством и встретился с заводчанами.

Во время выступления Сергей Рыбалка сообщил, что команда Радикальной партии Олега Ляшко знает, что нужно сделать и какие меры предпринять, чтобы Украина стала сильной и экономически способной страной, и чтобы каждый украинец гордился тем, что живёт в Украине. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Сегодня вся команда Радикальной партии Олега Ляшко Днепропетровской области посетила промышленное предприятие, где работает порядка 1,2 тыс. сотрудников. Людей волнуют те же вопросы, как и большинство украинцев. Когда будет уважение к людям труда, которые работают в тяжёлых условиях? Когда будут достойные зарплаты и пенсии? До каких пор над украинцами будут издеваться и они будут платить космические цены за газ? Как долго мы будем слушать по телевидению, как сегодня космические премии выписывает себе глава «Нафтогаза» и своей командой. До каких пор мы будем слышать информацию о воровстве в оборонке, когда сейчас воюют наши сыновья, братьями востоке Украины? Когда мы будем гордиться тем, что живем в Украине? 

Во время встречи рассказали о плане Олега Ляшко, как возродить экономику и промышленность, какие законопроекты и постановления принимает в Верховой Раде, для улучшения жизни каждого украинца», - сообщил он. 

Нардеп считает, что только команда Радикальной партии Олега Ляшко знает, что необходимо сделать и какие меры предпринять, чтобы Украина стала сильной и экономически способной страной, и чтобы каждый украинец гордился тем, что живёт в Украине.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook