ГоловнаПолітика

Реформы, развитие производства и экспорт украинской продукции - только так мы сможем поднять уровень жизни украинцев, - нардеп

Реформы, развитие производства и экспорт украинской  продукции - только так мы сможем поднять уровень жизни  украинцев, - нардеп

Сегодня, 28 февраля, народный депутат Украины Сергей Рыбалка находится на Днепропетровщине с рабочим визитом. В рамках поездки нардеп посетил ЧАО «Южкокс» и Днепровский коксохимический завод (г. Каменское), где ознакомился с производством предприятий и встретился с заводчанами.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Программа РПЛ – это защита металлургов, шахтеров, чернобыльцев, защита всех тех, кто сегодня работает. Я искренне буду рад, когда буду приезжать на предприятия, которые функционируют, производят свою продукцию и поставляют ее на экспорт, получают валютную выручку, и платят налоги в бюджет и платят людям зарплаты. Это очень круто.

К сожалению, сегодня в Украине ситуация кардинально другая, мы берем деньги у МВФ, если мы и дальше будем брать их кредиты под проценты, долги будут выплачивать еще наши дети и внуки.

Выход – это реформы, развитие собственного производства, поставка нашей продукции заграницу, и только так мы сможем поднять уровень жизни», - отметил нардеп. 

По его мнению, до тех пор, пока Украина не станет сильной страной, с ней никто не будет считаться.«Поэтому Украина должна стать экономически сильной и не бедной страной, в результате чего нами будет сложно манипулировать», - отметил он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook