ГоловнаПолітика

ВО «Батькивщина» презентовала кандидатов в депутаты Верховной Рады от Днепра (ФОТО)

Сегодня, 3 июля, на Фестивальном причале в Днепре прошла презентация кандидатов в народные депутаты от политической партии «ВО «Батьківщина». В рамках пресс-конференции была представлена предвыборная программа политической силы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события. 

Председатель Днепровской городской организации ВО «Батьківщина» Мгер Куюмчян подробнее рассказал об основных аспектах деятельности, принципах и целях команды Днепра.

«Стоит отметить, что средний возраст нашей команды - 34 года. Однако эти ребята не просто энтузиасты. Они специалисты в различных сферах деятельности и каждый из них, безусловно, является профессионалом в своем направлении. Для нас на первом месте, конечно же, Днепр. Мы любим свой родной город, поэтому нас смело можно называть патриотами Днепра и Украины», - сообщил он.

В свою очередь, кандидат в народные депутаты Украины от «ВО «Батьківщина» по округу №29 Владимир Гарькавый заявил, что у команды есть четкий план и они готовы действовать. 

«Проект «Від мрії до дії», направлен на системную, комплексную реконструкцию городских дворов и населенных пунктов Днепропетровской области. Мы уже собрали проблематику и работаем над каждым вопросом, от замены асфальта на безопасное, экологическое покрытие до разработки и перестройки наиболее актуальных инфраструктурных объектов населенных пунктов Днепропетровщины», - добавил он.

Кандидат в народные депутаты Украины от «ВО «Батьківщина» по округу №27 Дмитрий Минаков отметил, что проблем в стране и, в частности, городе Днепр очень много и для того, чтобы их решать нужны деньги, которые государство должно зарабатывать. 

«Проблему поддержания промышленности, малого и среднего бизнеса, я знаю изнутри, поскольку 25 лет занимаюсь производством. Каждый день я сталкиваюсь с коррупцией и правоохранительными органами, которые хотят воздействовать на тот или иной бизнес, работающий в Днепре. 

Сейчас, мы не просто говорим о желании что-то изменить, наша команда действительно знает, как это сделать и добиться успеха», - говорит кандидат в нардепы. 

Также, кандидат в народные депутаты Украины от «ВО «Батьківщина» Игорь Полищук рассказал, что они являются единственной командой, которая имеет настоящую стратегию молодежной политики в Украине. 

«Хочется коротко отметить наши основные приоритеты, они просты для понимания. Как всем известно, на данный момент очень много молодежи выезжает за границу, наша цель – остановить данный процесс. Для этого мы должны гарантировать украинской молодежи интересную работу, с достойным уровнем заработной платы, обеспечить механизм кредитования молодых семей при покупке своего первого жилья. 

Также предоставить молодым предпринимателям безопасный механизм кредитования, поскольку украинцы имеют действительно огромное количество талантливых людей и очень обидно наблюдать за тем, как они реализуются где-то за границей. 

Хочется немного говорить, а только отметить, что мы имеем команду и четкую программу, а сейчас настало время именно действовать», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook