ГоловнаПолітика

Эти люди сделали все для того, чтобы наш кандидат в 1-м туре стал вторым на Днепропетровщине: Медведчук о назначении нового регионального руководства

9 декабря в Днепре состоялась конференция Днепропетровской областной и Днепровской городской организации политической партии «Оппозиционная платформа – За життя». В рамках заседания было принято решение о назначении глав областной и городской организаций партии, а также их заместителей. Руководители партии, народные депутаты Украины Вадим Рабинович и Виктор Медведчук, прокомментировали избрание региональных глав

 «Мы давно работаем с Геннадием Гуфманом, я знаю силу этой организации, я знаю силу вашего города, я уверен, что мы выбрали лучший вариант руководителя областной организации», - сказал Вадим Рабинович.

Читайте также: Виктор Медведчук прокомментировал дату проведения местных выборов

 В свою очередь Виктор Медведчук, комментируя новые назначения руководства областной и городской парторганизации партии «Оппозиционная платформа – За життя» подчеркнул, что в регионе сделано все необходимое для того, чтобы наш кандидат (ред. Юрий Бойко) в первом туре стал вторым в Днепропетровской области. 

Читайте также: «Эпоха бедности закончилась – она превратилась в эпоху нищеты», - Виктор Медведчук о ситуации в Украине

 «Мы знаем этих людей, они получили шикарную возможность продемонстрировать свои способности в течение этого года. Президентская и парламентская кампании показали, кто, что и чего стоит. Эти люди сделали все необходимое для того, чтобы наш кандидат в первом туре стал вторым в Днепропетровской области, а наша партия стала второй на парламентских выборах. Безусловно, абсолютно довольными результатами президентскими, и парламентскими выборами по всей стране мы не можем. Однако результат, который был достигнут – достойный, и сегодня задача, которая стоит перед руководителями одна – улучшить наши результаты. Для того, чтобы в будущем рассчитывать на более объемное доверие жителей Днепропетровской области и Днепра. Вновь избранные лидеры должны как можно лучше донести программу нашей партии, популяризировать наши идеи, наши стремления и то, ради чего мы боремся. Думаю, что этой команде это под силу и мы им желаем успеха. Вместе мы достигнем того намеченного результата, который стоит и заложен в программе нашей партии», - сказал Виктор Медведчук.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook