ГоловнаПолітика

Вадим Рабинович: У власти одна цель – разорить, распродать, уничтожить страну!

Вадим Рабинович: У власти одна цель – разорить, распродать, уничтожить страну!

«Когда человек за два дня меняет свое мнение, это означает, что на него либо надавали, либо его купили», – так народный депутат Украины, сопредседатель «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович прокомментировал в кулуарах парламента инициативу власти принять закон о легализации игорного бизнеса в Украине.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе политической партии.

Политик признался, что его «меньше всего интересует», почему те люди, которые не голосовали за легализацию игорного бизнеса, вдруг решили за него голосовать.

«Мы сами знаем ответ на этот вопрос: если человек в течение двух дней меняет свое мнение, это означает, что его либо купили, либо на него надавали. Но вопрос даже не в этом – вопрос в том, что после принятия закона, люди, у которых остались хоть какие-то копейки, могут взять последнее и проиграть на автоматах все на свете», – предостерег Вадим Рабинович.

Сопредседатель «Оппозиционной платформы – За життя» признался, что с ужасом смотрит на то, какие решения, в том числе экономические, принимает власть.

«Я не знаю, чем руководствовались люди, подавшие в Верховную Раду законопроект о легализации игорного бизнеса. Видимо, в «колонии», которая не развивается и является сырьевым придатком, людям нужна хоть какая-то отдушина. То есть, голодным и холодным людям власть разрешила проиграть последнее на игровых автоматах. Это безумие! Это абсолютное пренебрежение к интересам семьи! Чем они руководствовались – непонятно. Я с ужасом смотрю на этот нарастающий ком принятия властью убийственных экономических решений!».

Впрочем, Вадим Рабинович и не удивляется этому, особенно после обнародования так называемых «пленок Гончарука», на которых человек с голосом, похожим на голос премьер-министра, признается, что он – профан в экономике.

Читайте также:Вадим Рабинович просит ГБР разобраться с топ-чиновниками и не выпускать их из Украины

«Из пленок, на которых звучит голос премьер-министра или похожий на его голос, понятно, почему провластные силы так голосуют в парламенте. Там сказано, что Алексей Гончарук ничего не соображает в экономике, провластная команда не знает, что делать со страной, смеются над теми, кто привел их к власти: над Президентом, над народом Украины. И под весь этот смех они продают нас, страну, землю и еще осмеливаются легализовать игорный бизнес!.. И мы пока ничего не можем сделать, потому что нынешняя власть демонстрирует монолитное единство в желании разрушить, убить и уничтожить страну. Поэтому остается только одно: на все смотреть и все фиксировать», – резюмировал Вадим Рабинович.

ИА «Мост-Днепр»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook