ГоловнаПолітика

Голосуйте за разум: Вадим Рабинович призывает украинцев голосовать за обновление власти

В четверг, 22 октября, в Кривом Роге в преддверии празднования Дня освобождения Украины от фашистских захватчиков команда «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» вместе с ветеранами, духовенством, депутатами местных советов, военнослужащими и жителями города почтили память освободителей - возложили цветы к Братской могиле, в которой похоронены 68 воинов, погибших при освобождении Кривого Рога. 

Во время встречи сопредседатель партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ», народный депутат Украины Вадим Рабинович призвал украинцев прийти на избирательные участки  и проголосовать 25 октября. Об этом стало известно на месте события.

По словам Вадима Рабиновича, на сегодняшний день Украина не является социальным государством.

«Город Кривой Рог – город, с которого вышел наш президент. Хочу сказать, что я голосовал за него, я голосовал за мечту, как и вы. Голосовал за мир и процветание, а не это воровство и «убийство» мира. Я вижу страну, которая должна процветать, в нищете. Вижу глаза людей, которые не могут прокормить свои семьи. Пенсионеры, которые всю жизнь пахали, а сегодня на пенсию не могут прокормить себя. Это не может быть честным социальным государством. Это мафиозное государство, руководимое мафией», - сказал он.

Политик подчеркнул, что действующий глава государства предал ожидания избирателей и, прежде всего, криворожан. Политик призвал 25 октября прийти на избирательные участки и сделать осознанный выбор за изменение курса страны.

«Я верил в Зеленского, но он совершил самое страшное – обманул самые лучшие ожидания. Он обманул тех, кто говорит по-русски в Кривом Роге. Он сам говорит по-русски, а нам запрещает. Вся его бригада разговаривает на русском языке, а нам нельзя. Почему, они лечатся, а нам нельзя? Почему это все происходит? Мы видим страну, которую нужно спасать. Но страна должна спасть себя сама. Мы должны пойти на избирательные участки, и доказать власти, что не позволим делать из себя идиотов. 25 октября мы им покажем и тогда они поймут, как нужно обращаться со своим народом. Поэтому голосуйте за разум», - обратился к жителям Днепропетровской области Вадим Рабинович.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook