ГоловнаCуспільство

Безопасных дорог, надежной техники и взаимоуважения в пути: Дмитрий Щербатов поздравил водителей с профессиональным праздником

Безопасных дорог, надежной техники и взаимоуважения в пути: Дмитрий Щербатов поздравил водителей с профессиональным праздником

Кандидат в депутаты Днепровского городского совета от «ОП-ЗА ЖИЗНЬ» в Центральном районе Дмитрий Щербатов поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником - Днем автомобилиста!

«Ежедневно в Днепре на рейсы выходят десятки автобусов и такси, работает грузовой и специальный транспорт. Сотни автолюбителей ездят на работу на своих машинах. Дороги соединяют не только города, они объединяют нас с родными и близкими.

Для нашего города автомобильный транспорт играет важнейшую роль, во многом определяет бесперебойную и надёжную работу отраслей экономики, малого и среднего предпринимательства, социальной сферы, решает общегородские задачи.

Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо вам за терпение и преданность профессии!

Желаю Вам безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!», - говорится в поздравлении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook