ГоловнаПолітика

Тарас Стецькив: Через несколько месяцев Сергей Тигипко уйдет в отставку, потеряв свой рейтинг

Проводить реформы в правительстве Николая Азарова невозможно...

Тарас Стецькив: Через несколько месяцев Сергей Тигипко уйдет в отставку, потеряв свой рейтинг

(ИА»Новый мост», Марина Горшкова) Через несколько месяцев Сергей Тигипко уйдет в отставку, потеряв свой рейтинг. Проводить реформы в правительстве Николая Азарова невозможно.

Об этом заявил народный депутат Украины, заместитель председателя фракции «Наша Украина–Народная самооборона» Тарас Стецькив на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ» 16 марта.

«Украина получила наибольшее количество министров – почти 30 человек. Как Николай Азаров будет ими управлять, одному Богу известно, если в его Кабинете Министров только вице-премьеров 7 человек. Мне непонятно, что в этом правительстве будет делать Сергей Тигипко. Появление либерала Тигипко в постсоветском правительстве закончится все-таки отставкой Сергея Тигипко и падением его рейтинга. Это мой прогноз», – сказал Тарас Стецькив.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», одним из условий назначения Сергея Тигипко на пост вице-премьера по экономическим вопросам был его отказ от самостоятельного политического проекта на очередных выборах в местные советы и Верховную Раду.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook