ГоловнаПолітика

Нынешние выступления предпринимателей - это серьезное предупреждение для власти, - Антонина Ульяхина

Партия «Батьківщина» поддерживает протесты предпринимателей против принятия Налогового кодекса...

Нынешние выступления предпринимателей - это серьезное предупреждение для власти, - Антонина Ульяхина

Председатель Днепропетровской областной организации ВО «Батьківщина»-БЮТ Антонина Ульяхина считает, что нынешние выступления предпринимателей - это серьезное предупреждение для власти. Партия «Батьківщина» поддерживает протесты предпринимателей против принятия Налогового кодекса.

Об этом Антонина Ульяхина заявила на круглом столе в ДФ Института Горшенина 22 ноября.

Партия «Батьківщина» поддерживает протесты предпринимателей против принятия Налогового кодекса. Мы не выступаем организаторами этих протестов, там нет наших флагов. Частные предприниматели, участвующие в протестах, заявляют, что они вне политики, а просто защищают свои права. Часть предпринимателей обратилась к Юлии Тимошенко за поддержкой. По их мнению, она как опытный политик сможет помочь им в их борьбе за право заниматься бизнесом. Уверена, что нынешние выступления предпринимателей - это серьезное предупреждение для власти. Если Правительство не изменит отношения к своему народу, люди быстро решат, кто должен стоять во главе государства: энергичный мужчина или человек, готовый отстаивать интересы народа», - сказала Антонина Ульяхина.

Как сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», днепропетровские предприниматели отказываются работать по новому Налоговому кодексу. Очередные акции протеста против принятого документа состоятся в Днепропетровске в ближайшие дни. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook