ГоловнаПолітика

Руководство областью - в достойных руках, - Владимир Павлов

Так главный врач ОКД им. Мечникова прокомментировал итоги первого года работы Александра Вилкула...

Руководство областью - в достойных руках, - Владимир Павлов

Главный врач ОКД им. Мечникова Владимир Павлов, комментируя итоги первого года работы Александра Вилкула, отметил, что руководство областью - в достойных руках.

Об этом Владимир Павлов заявил в рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина «Итоги первого года работы Александра Вилкула на посту председателя Днепропетровской облгосадминистрации» 22 марта.

«Важно, что Александр Вилкул всегда на работе, всегда как директор на производстве готов организовать работу всего огромного коллектива области. Кроме того, мы видим практические результаты во всем: в экономике, в инвестициях. Он старается везде успеть. Его знают люди. Все это вселяет оптимизм: руководство областью в достойных руках», - сказал Владимир Павлов.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр» Днепропетровская область в 2010 году стала лидером в Украине по выходу из кризиса и обеспечения стабильного роста экономики. Такое заявление сделал губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул во время пресс-конференции, посвященной годовым итогам своего пребывания на должности.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook