ГоловнаПолітика

Сын Виктора Януковича победил в ралли и получил 30 тыс грн

Янукович-младший участвовал в гонках на автомобиле «Волынь»…

Сын Виктора Януковича победил в ралли и получил 30 тыс грн

Экипаж народного депутата (фракция Партии регионов) Виктора Януковича, младшего сына президента Украины Виктора Януковича финишировал первым в самой сложной категории TR 3 трофи-рейда «Ukraine Trophy-2011», передает «ЛИГАБизнесИнформ».

«Экипаж в составе Виктора Януковича и Эдуарда Карбовского по состоянию на 15.00 среды финишировал первым, пройдя маршрут за 21 час и 5 минут», - отметили в штабе «Ukraine Trophy-2011».

Сообщается, что за победу в ралли их экипаж получил 30 тысяч грн.

Отмечается, что Янукович-младший участвовал в гонках на автомобиле «Волынь». Но его ЛУАЗ-969 до неузнаваемости был переделан тюнинговой компанией специально для гонок. Свой автомобиль Янукович прозвал «Росомахой».

Напомним, II этап чемпионата Украины по трофи-рейду «Ukraine Trophy-2011» стартовал 2 июля в Киеве на Майдане Незалежности и завершился 8 июля в районе Шацких озер. По условиям соревнований, нужно было за максимально короткое время на каждом из спецучастков сфотографироваться вместе со своим автомобилем у специальных меток, которые располагали в труднодоступных местах - на переправах, крутых склонах, в болоте.

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook