ГоловнаПолітика

Можно порадоваться тому факту, что у Днепропетровской области такой руководитель, - Олег Царев

Об этом свидетельствует тот факт, что в показателях Кабмина область занимает первые места по разным сферам…

Можно порадоваться тому факту, что у Днепропетровской области такой руководитель, - Олег Царев

Народный депутат от фракции Партии регионов Олег Царев рассказал о том, Александр Вилкул находится на хорошем счету у руководства партии, Кабинета министров и Президента Виктора Януковича. Об этом свидетельствует тот факт, что в показателях Кабмина область занимает первые места по разным сферам.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» на тему: «Почему Александр Вилкул является самым влиятельным губернатором Украины?».

«Александр Вилкул является успешным губернатором и менеджером. Думаю, нам можно порадоваться тому факту, что у Днепропетровской области такой руководитель. Александр Юрьевич - успешный и работоспособный губернатор, который много делает для Днепропетровской области. У этой работы есть конкретный результат, поскольку в сообщениях Кабинета Украины мы можем видеть нашу область на первых местах по разным показателям. Я знаю, что Александр Вилкул находится на хорошем счету у руководства партии, Кабинета министров и Президента Виктора Януковича», - сказал Олег Царев.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул занял 45-ю позицию в рейтинге ТОП-100 самых влиятельных украинцев по версии журнала «Корреспондент». По сравнению с прошлым годом Александр Вилкул переместился на три позиции вверх. В рейтинг попали всего двое председателей областных государственных администраций. Второй - глава Харьковской ОГА Михаил Добкин - остался на прошлогоднем 56-м месте в списке.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook