ГоловнаПолітика

Председатель профильного комитета ВРУ встретится с Днепропетровскими педагогами

По итогам совещания состоится пресс-конференция...

Председатель профильного комитета ВРУ встретится с Днепропетровскими педагогами

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) 2 июля 2008 года состоится встреча председателя подкомитета по вопросам базового образования профильного комитета Верховной Рады Украины Леси Оробець с ведущими педагогами Днепропетровской области на тему «Внедрение независимого тестирования в Украине: вызовы и перспективы»

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщила организатор конференции Ольга Дюжинских.

«По инициативе руководителя рабочей группы Леси Оробець принято решение обсудить предложения, выдвинутые столичными экспертами, с ведущими педагогами ряда областей с целью их коррекции и уточнения, а также определить пути и перспективы последующего сотрудничества между региональными педагогами и Комитетом по вопросам науки и образования Верховной Рады Украины», - сообщила организатор конференции Ольга Дюжинских.

Конференция пройдет в помещении Днепропетровского Областного Института Последипломного Педагогического Образования (ДОИППО). Глаными вопросами для обсуждения станут предложения относительно усовершенствования системы внешнего независимого тестирования.

По итогам совещания состоится пресс-конференция на тему: «Внедрение независимого тестирования в Украине: вызовы и перспективы»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook