ГоловнаПолітика

Александр Вилкул поздравил всех однопартийцев с 14-й годовщиной создания Партии регионов

26 октября Партия регионов отмечает четырнадцатую годовщину своего создания...

Александр Вилкул поздравил всех однопартийцев с 14-й годовщиной создания Партии регионов

Председатель Днепропетровской областной организации Партии регионов Александр Вилкул поздравил всех однопартийцев с 14-й годовщиной создания партии. В этот день 120 активистов Днепропетровской областной организации Партии регионов были награждены памятными грамотами.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщила пресс-служба Днепропетровской областной организации Партии регионов.

«Наша партия была основана 26 октября 1997 года, и за время ее существования нам удалось объединить вокруг идей модернизации страны около 1 миллиона 400 тысяч членов. Наша партия стала самой мощной политической организацией не только в Украине, но и в Европе. В этот праздничный для всех нас день выражаю всем однопартийцам искреннюю благодарность и признательность за преданность партии, желаю успехов в нашем общем деле по перестройке Украины. Желаю крепкого здоровья и семейного счастья, благополучия и согласия», - поздравил членов Партии регионов председатель ПР, премьер-министр Украины Николай Азаров.

«За 14 лет Партия регионов в Днепропетровской области прошла большой путь, в котором было немало испытаний и славных побед, - сказала заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Наталья Гончаренко. - Сегодня Партия регионов на Днепропетровщине - это мощная политическая сила, которая под руководством нашего губернатора, председателя парторганизации Александра Юрьевича Вилкула активно развивает нашу область. На Днепропетровщине уже около 105 тысяч человек являются членами Партии регионов. 5735 из них являются депутатами областного, городских, районных, сельских и поселковых советов - это более 66% депутатского корпуса. В рамках реализации программы развития страны нашего Президента Виктора Януковича и Народной программы «Строим новую Днепропетровщину вместе с Президентом», в области создаются крупные инфраструктурные проекты, реализуется программа по ремонту и строительству дорог, строятся новые детсады, школы и больницы, повышается качество образования, оказывается поддержка нашим ветеранам. Все это реальные действия Партии регионов по развитию Днепропетровщины и всей Украины».

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 6 октября на Расширенном заседании Бюро Днепропетровской областной организации Политической партии «Сильная Украина» было принято решение о вступлении членов Партии «Сильная Украина» в Партию Регионов для концентрации усилий по модернизации региона и страны. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook