ГоловнаПолітика

Днепропетровские регионалы применяют высокие технологии в политике

Создание уникального «Информационно-коммуникационного комплекса» не имеет аналогов в СНГ...

Днепропетровские регионалы применяют высокие технологии в политике

Днепропетровская областная организация Партии регионов реализует проект, не имеющий аналогов не только в Украине, но и во всем СНГ, - «Информационно-коммуникационный комплекс».

Об этом губернатор, председатель областной организации Партии регионов Александр Вилкул заявил на 2-м зтапе XVIII конференции Днепропетровской областной организации Партии регионов.

«Еще одним партийным проектом, не имеющим аналогов не только в Украине, но и во всем СНГ, стало создание уникального «Информационно-коммуникационного комплекса» (ИКК). Эта система позволяет оперативно реагировать на обращения граждан, поступившие в партийные общественные приемные, и осуществлять контроль рассмотрения обращений депутатами. В 2011 году завершается поэтапный переход на работу в ИКК всех партийных организаций, их общественных приемных и депутатов местных советов всех уровней. В 2012 году работа над развитием и усовершенствованием информационно-коммуникационного комплекса будет продолжена», - сказал Александр Вилкул.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», губернатор, председатель Днепропетровской областной организации Партии регионов Александр Вилкул высоко оценил работу местных партийных организаций области по реализации Народной Программы развития Днепропетровщины и заданий Президента Украины Виктора Януковича. Он сообщил, что областная парторганизация постоянно контролирует процесс выполнения предвыборных обещаний и назвал лучшие парторганизации. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook