ГоловнаПолітика

Результаты работы Днепропетровщины были высоко оценены Президентом, - Александр Вилкул

Главная задача ПР - абсолютное выполнение предвыборных обязательств...

Результаты работы Днепропетровщины были высоко оценены Президентом, - Александр Вилкул

Губернатор, председатель Днепропетровской областной организации Партии регионов Александр Вилкул заявил, что что ключевым политическим событием года, безусловно, будут выборь в Верховную Раду Украины.

Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на 2-м зтапе XVIII конференции Днепропетровской областной организации Партии регионов.

«Результаты работы Днепропетровщины были высоко оценены нашим Президентом Виктором Федоровичем Януковичем на заседании Ради регионов, которая впервые в истории региона 8 декабря прошла в нашей области. Задача парторганизации - уверенно наращивать и приумножать достижения нашего региона! Быть образцом, опорой и успешной площадкой в реализации реформ нашего Президента Виктора Федоровича Януковича, который оказывает Днепропетровщине масштабную и всестороннюю поддержку в ее развитии! Наша главная задача - абсолютное выполнение предвыборных обязательств и реализация в 2012 году проектов по реальному повышению качества жизни граждан, развитию территории, региона и страны в целом», - сказал Александр Вилкул.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», в Днепропетровской области прошло расширенное заседание Совета регионов под председательством Президента Украины Виктора Януковича. В мероприятии приняли участие все министры, кроме Премьер-министра Украины Николая Азарова, а также Министра аграрной политики и продовольствия Украины Николая Присяжнюка (в Верховной Раде рассматривается закон о земле) и Вице-премьер-министра Украины - Министра социальной политики Украины Сергея Тигипко; все главы регионов Украины. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook