ГоловнаПолітика

Президент настаивает на своевременном выполнении социальных инициатив - Ирина Акимова

По ее словам, вопрос реализации социальных инициатив подробно рассматривался…

Президент настаивает на своевременном выполнении социальных инициатив - Ирина Акимова

Президент Украины Виктор Янукович настаивает на своевременном выполнении провозглашенных им социальных инициатив.

Об этом заявила на брифинге Первый заместитель Главы Администрации Президента Ирина Акимова после заседания Управляющего совета Комитета экономических реформ, передает пресс-служба Администрации.

По ее словам, вопрос реализации социальных инициатив подробно рассматривался на сегодняшнем заседании Управляющего совета. Речь шла, в частности, о состоянии готовности к их своевременному воплощению в жизнь.

«Чтобы все социальные инициативы Президента - в частности, это схема ипотечного кредитования доступного жилья, обеспечение всех необходимых пенсионных надбавок, которые уже заложены в бюджет, - все эти темы были своевременно на практике реализованы», - подчеркнула Акимова.

«Глава государства дал задание, чтобы не более чем в недельный срок все организационные неточности, проблемные вопросы в механизмах реализации были доработаны. Все социальные инициативы должны быть реализованы на практике точно в те даты, которые были указаны в поручении Президента», - сказала Первый заместитель Главы Администрации.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook