ГоловнаПолітика

Любое решение Конституционной ассамблеи будет очередным этапом развития нашего общества, - Вадим Колесниченко

По словам народного депутат от Партии регионов, наше общество движется в правильном направлении…

Любое решение Конституционной ассамблеи будет очередным этапом развития нашего общества, - Вадим Колесниченко

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко отмечает, что создание Конституционной ассамблеи является доказательством того, что наше общество движется в правильном направлении.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» на тему: «Создание Конституционной ассамблеи – важный шаг на пути к модернизации страны?»

«Создание этого специального вспомогательного органа – один из главных шагов на пути к модернизации и развитию нашего государства. Таким образом, Президент пытается привлечь общественность к вопросу пути развития украинского государства. И в этом заслуга Виктора Федоровича Януковича. Любое решение Конституционной ассамблеи будет очередным этапом развития нашего общества», - отметил Вадим Колесниченко.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 17 мая Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о создании Конституционной Ассамблеи, специального вспомогательного органа при Президенте Украины, главной целью деятельности которого является подготовка законопроектов о внесении изменений в Конституцию.  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook