ГоловнаПолітика

Можно только посочувствовать, что Днепропетровск потерял свое предназначение быть кузницей кадров для страны, - Иван Кириленко

Так заместитель главы партии ВО «Батьківщина» прокомментировал инициативу партии «Громады» идти на выборы в ВР…

Можно только посочувствовать, что Днепропетровск потерял свое предназначение быть кузницей кадров для страны, - Иван Кириленко

Заместитель главы партии ВО «Батьківщина», народный депутат Украины Иван Кириленко выразил сожаление по поводу того, что Днепропетровск потерял свое назначение быть кузницей кадров для страны.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» на тему «Какие шансы у партии «Громада» попасть в ВР?».

«Партия «Громада» - это региональная партия с ярко выраженными днепропетровскими корнями. Жаль, что ей не удалось удержать позиции. Сейчас при власти в стране находится не Партия регионов, а партия одного региона, судя по тому, куда идут финансовые потоки и льготы. В Украине есть две кузницы кадров – днепропетровская и донецкая, этим все сказано. Можно только посочувствовать, что Днепропетровск, исправно голосуя за партию соседней области, потерял свои традиции и предназначение быть кузницей кадров для страны», - сказал Иван Кириленко.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», 4 августа состоится съезд партии «Всеукраинское объединение «Громада», на котором будут обсуждаться предвыборные мероприятия партии и утверждать кандидаты в народные депутаты.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook