ГоловнаПолітика

Мы инвестируем деньги в молодежь, - Елена Васильченко

По словам главы Днепропетровского областного штаба политической партии «УДАР Віталія Кличка», в программе их политсилы отдельное место занимает ежегодное увеличение бюджетной поддержки инфраструктуры здорового образа жизни…

Мы инвестируем деньги в молодежь, - Елена Васильченко

Глава Днепропетровского областного штаба политической партии «УДАР Віталія Кличка» Елена Васильченко отметила, что одна из основных задач их политической силы – инвестировать деньги в молодежь.

Об этом она заявила на соревнованиях по страйкболу, которые состоялись в Днепропетровской области при поддержке ДОО партии «УДАР Віталія Кличка».

«Уже сейчас мы всеми возможными способами стараемся инвестировать деньги в молодежь. Также мы планируем ввести государственное квотирование рабочих мест для молодежи на предприятиях и учреждениях; всячески стимулировать предприятия, которые принимают на работу и стажировку молодых людей и гарантировать доступность жилья для молодых семей», - сказала Елена Васильченко.

Также, по словам главы Днепропетровского областного штаба политической партии «УДАР Віталія Кличка», в программе их политсилы отдельное место занимает ежегодное увеличение бюджетной поддержки инфраструктуры здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook