ГоловнаПолітика

Карьерная лестница Александра Вилкула на посту Вице-премьера не закончится, - Вадим Колесниченко

По словам народного депутата от ПР, Дмитрий Колесников понесет эстафетную палочку, переданную Александром Вилкулом, без серьезных сбоев, развивая те достижения, которые уже были сделаны в области…

Карьерная лестница Александра Вилкула на посту Вице-премьера не закончится, - Вадим Колесниченко

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко считает, что на посту Вице-премьер-министра Александр Вилку надолго не останется, его ждут продвижения по карьерной лестнице. 

Об этом Вадим Колесников заявил в рамках экспертного опроса ИА «МОСТ-ДНЕПР» на тему «Кадровые перестановки в правительстве: назначения Александра Вилкула Вице-премьер-министром Украины и Дмитрия Колесникова губернатором Днепропетровской области».

«Это молодая волна, которая в будущем должна управлять государством. Александр Вилкул проходит нормальную кадровую школу, он зарекомендовал себя как один из лучших губернаторов и это достойное перемещение на пост Вице-премьера. Не факт, что он там задержится. Я думаю, что его карьерная лестница на посту Вице-премьера не закончится. Что касается нового губернатора, то на сегодняшний день те характеристики, которые на него есть, позволяют сказать, что слабого менеджера в такую область как Днепропетровская по определению поставить не должны. Он понесет эстафетную палочку, переданную Александром Вилкулом, без серьезных сбоев, развивая те достижения, которые уже были сделаны в области», - отметил Колесниченко.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александр Вилкул назначен вице-премьер-министром Украины.

В Днепропетровской области представили нового губернатора.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook