ГоловнаПолітика

На посту главы Днепропетровской ОГА Дмитрий Колесников покажет не меньшие результаты, чем Александр Вилкул, - Елена Бондаренко

По словам главы подкомитета ВР по вопросам телевидения и радиовещания, лучших кандидатур на должности Вице-премьер-министра Украины и губернатора Днепропетровской области не найти…

На посту главы Днепропетровской ОГА Дмитрий Колесников покажет не меньшие результаты, чем Александр Вилкул, - Елена Бондаренко

Глава подкомитета ВР по вопросам телевидения и радиовещания, народный депутат Украины от ПР Елена Бондаренко отметила, что на посту председателя Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников покажет не меньшие результаты, чем Александр Вилкул.

Об этом Елена Бондаренко заявила в рамках экспертного опроса ИА «МОСТ-ДНЕПР» на тему «Кадровые перестановки в правительстве: назначения Александра Вилкула Вице-премьер-министром Украины и Дмитрия Колесникова губернатором Днепропетровской области».

«Лучших кандидатур на эти должности не придумаешь, потому что удивительный симбиоз, энергия опыта и молодости. Это достаточно молодые люди, но при этом у них есть огромнейший опыт управления, управления большими кадровыми ресурсами, предприятиями. У Александра Вилкула достаточно высокие показатели на посту губернатора Днепропетровской области и это отмечали все - даже его оппоненты. Что касается Дмитрия Колесникова, когда он работал в Министерстве промполитики, он также предлагал то, что до него не предлагал никто - инновации были. И я думаю, что на посту председателя Днепропетровской ОГА он покажет не меньшие результаты», - отметила Елена Бондаренко.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александр Вилкул назначен вице-премьер-министром Украины.

В Днепропетровской области представили нового губернатора.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook