ГоловнаПолітика

Новый губернатор Дмитрий Колесников спуску не даст никому, Днепропетровщина будет под жестким контролем, - Виктор Бутковский

По словам народного депутата от ПР, новый губернатор Дмитрий Колесников спуску не даст никому, потому что он любит свою работу, Днепропетровщина будет под жестким контролем…

Новый губернатор Дмитрий Колесников спуску не даст никому, Днепропетровщина будет под жестким контролем, - Виктор Бутковский

Народный депутат от Партии регионов Виктор Бутковский считает, что новый губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников будет держать регион под жестким контролем. 

Об этом Виктор Бутковский заявил в рамках экспертного опроса ИА «МОСТ-ДНЕПР» на тему «Кадровые перестановки в правительстве: назначения Александра Вилкула Вице-премьер-министром Украины и Дмитрия Колесникова губернатором Днепропетровской области».

«Александр Вилкул очень уважаемый и трудолюбивый человек, который может навести порядок и естественно помочь Украине в целом. Новый губернатор Дмитрий Колесников спуску не даст никому, потому что он любит свою работу, Днепропетровщина будет под жестким контролем», - сказал Виктор Бутковский.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александр Вилкул назначен вице-премьер-министром Украины.

В Днепропетровской области представили нового губернатора.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook