ГоловнаПолітика

ДОО ПР разработала программы для контроля выполнения нардепами предвыборных обещаний

Контроль осуществляет лично председатель ДОО ПР Александр Вилкул…

ДОО ПР разработала программы для контроля выполнения нардепами предвыборных обещаний

Председатель Днепропетровской областной организации Партии регионов Александр Вилкул сообщил, что ДОО ПР разработало и реализует ряд программ, направленных на жесткий контроль выполнения депутатами и партийными организациями предвыборных обещаний.

Об этом он заявил в ходе проведения первого этапа 20-й конференции ДОО ПР.

Программы «Депутат» и «Партийный контроль» предусматривают постоянный контакт народных депутатов с избирателями округа и отчетность перед избирателями. Контроль за выполнением предвыборных находится на личном контроле Александра Вилкула.

«Депутат является ключевым звеном в реализации социальных проектов. Повышением эффективности работы партийных организаций является проект «Депутат». Он включает в себя прием граждан, оперативное реагирование на их обращение, обязательное проведение отчетных встреч с избирателями округа. В рамках программы «Партийный контроль» будет осуществляться контроль соблюдения сроков и качества выполняемых работ на объектах, включенных в предвыборные программы партийных организаций социальных инициатив депутатов-мажоритарщиков. Проект предусматривает ежеквартальное предоставление развернутой отчетности по выполнению всех пунктов документов и заслушиванием руководством ДОО ПР председателей местных парторганизаций и народных депутатов Украины. Я дал слово перед избирателями и я буду контролировать выполнение каждого обещания, которое дали наши парторганизации, идя на выборы в 2010 году и которое дал каждый наш народный депутат», - сказал председатель ДОО ПР.

Читайте также: ДОО ПР, фракция ПР Днепропетровского облсовета и областной Совет ветеранов подписали соглашение о совместных действиях

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook