ГоловнаПолітика

Коммунисты Днепропетровщины объявили месячник борьбы за социальную справедливость

Месячник продлится с 20 февраля по 20 марта…

Коммунисты Днепропетровщины объявили месячник борьбы за социальную справедливость

Первый секретарь Днепропетровского обкома КПУ Сергей Храпов сообщил, что под эгидой Всемирного дня социальной справедливости, отмечаемого, согласно постановлению Генеральной ассамблеи ООН 20 февраля, Коммунистическая партия Украины инициирует проведение месячника борьбы за социальную справедливость. Месячник продлится с 20 февраля по 20 марта.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«20 февраля отмечается Всемирный день справедливости ООН. День есть, но, к сожалению, социальной справедливости нет ни в Украине, ни в других странах мира. Поэтому мы, коммунисты, решили провести месячник борьбы за социальную справедливость. С 20 февраля по 20 марта мы предлагаем жителям Украины в целом и Днепропетровской области в частности высказать свое мнение относительно самых наболевших вопросов и путей их решения. Чтобы не распылять наши усилия, мы определили перед собой три главные цели: борьбу за отмену пенсионной реформы, борьбу против нового Трудового кодекса и борьбу с несправедливостью в системе жилищно-коммунального хозяйства. Жители Днепропетровской области могут обращаться со своими жалобами и предложениями в горком партии, который находится по адресу: ул. Комсомольская, 16/18, и в обком – по ул. Исполкомовская, 10а», - сказал он.

Читайте также: Днепропетровские коммунисты почтили память Владимира Щербицкого в честь 95-летия со дня его рождения (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook