ГоловнаПолітика

Разработан законопроект о возобновлении противооползневой программы на ж/м Тополь на 2014-2017 годы, - Виктор Бутковский

На ее реализацию необходимо 288 млн грн…

Разработан законопроект о возобновлении противооползневой программы на ж/м Тополь на 2014-2017 годы, - Виктор Бутковский

Народный депутат Украины Виктор Бутковский отметил, что вместе с народным депутатом Иваном Ступаком они разработали законопроект о возобновлении противооползневой программы на ж/м Тополь-1, 2, 3 на 2014-2017 годы.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Я являюсь председателем подкомитета гражданской защиты населения по вопросам деятельности государственных аварийно-спасательных служб, пожарной безопасности, экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы Комитета Верховной Рады. В рамках работы в подкомитете мы вместе с народным депутатом Иваном Ступаком разработали законопроект о возобновлении противооползневой программы на ж/м Тополь-1, 2, 3 на 2014-2017 годы. На ее реализацию необходимо 288 млн грн. Эти средства необходимы для проведения инженерных работ по укреплению всех балок и склонов, чтобы люди чувствовали себя в безопасности. Этот законопроект должен быть рассмотрен в Раде уже на следующей неделе», - сказал он.

Читайте также: Я ставлю перед собой цель – добиться принятия программы по очистке рек Днепр и Орель, - Виктор Бутковский.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook