Итоги благотворительного конкурса UKRAINEpeople Media по сбору средств на холодильное оборудование для хранения лекарств областн

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В четверг, 28 апреля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Итоги благотворительного конкурса UKRAINEpeople Media по сбору средств на холодильное оборудование для хранения лекарств областной детской реанимации №6»

В пресс-конференции принимали участие:

- Организатор проектов UKRAINEpeople Media, благотворительного проекта ФАРБИ Валерия Юрченко;

- Председатель областного филиала международной общественной организации Триумвират, руководитель детского центра эстрадного творчества «БИС» Татьяна Гребенюк.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 23 апреля состоялся благотворительный конкурс UKRAINEpeople Media, собранные средства пошли на приобретение холодильного оборудования для хранения лекарств областной детской реанимации №6.

Организатор проектов UKRAINEpeople Media, благотворительного проекта ФАРБИ Валерия Юрченко сообщила, что благодаря благотворительному конкурсу UKRAINEpeople Media удалось собрать средства на приобретение холодильного оборудования для хранения лекарств областной детской реанимации №6: «В период с конца 2014 года по настоящее время удалось собрать более 14 тыс. грн., из них 5 тыс. грн. было собрано на мероприятии в субботу, 23 апреля. На собранные средства было установлено 1 окно в реанимации №6, также приобретено для них один холодильник для хранения жидких препаратов и лекарственных смесей для детей, и еще сегодня, 28 апреля еще один холодильник будет доставлен и установлен, непосредственно в палате реанимации», - рассказала она.

По ее словам, победительницу проекта выбрали в результате прямого голосования и ею стала жительница Днепропетровска Анастасия Масенко.

Председатель областного филиала международной общественной организации Триумвират, руководитель детского центра эстрадного творчества «БИС» Татьяна Гребенюк рассказала, что мероприятие посетило около 100 гостей и поблагодарила всех, кто принял участие мероприятие прошло на достаточно высоком уровне.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook