ГоловнаАнтикризова медіа-платформа

Итоги недели безопасности дорожного движения в Днепре (ФОТО)

В понедельник, 20 ноября, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Итоги недели безопасности дорожного движения в Днепре»

 В пресс-конференции принимал участие:

- И.о. начальника отдела по связям с общественностью управления патрульной полиции г. Днепр Павел Карманов.

И.о. начальника отдела по связям с общественностью управления патрульной полиции г. Днепр Павел Карманов сообщил, что за минувшую неделю в Днепре произошло 110 ДТП, 3 из которых с участием детей: «С начала года в Днепре произошло 4252 дорожно-транспортных происшествий, по сравнению с прошлым 2016 годом количество ДТП за весь период возросло, и составляло - 3913. За 9 месяцев текущего года в результате ДТП погибло 47 человек, в 2016 году – 48 человек. В 2017 году в результате ДТП травмировано – 894 человека, в прошлом 2016 году – 903.

За минувшую неделю в Днепре произошло 75 ДТП без пострадавших, из которых 32 ДТП с потерпевшими, из них 3 ДТП с участием детей», - сообщил он. 

Павел Карманов в связи с ухудшением погодных условий обратился ко всем водителям, быть на дороге более внимательными, придерживаться безопасного интервала и дистанции на дорогах, и выбирать безопасную скорость для движения. 

13 по 19 ноября по Украине, в частности в Днепре проходила неделя безопасности дорожного движения, в рамках которой были проведены разнообразные профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения, в том числе и в учебных заведениях.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook