Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре (ФОТО)

 В понедельник, 25 марта в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему: «Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре»

В пресс-конференции принял  участие: 

- Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компониец.

Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компониец рассказал, что какие изменения произойдут в движении транспорта из-за ремонтных работ с 25 по 29 марта в Днепре.

«В ночь с 25 на 26 марта и с 26 на 27 марта будет проводиться балансировка трамвайного пути по улице Севастопольской. Балансировка проводится в связи с выходом из зимнего периода. 

Также в ночь с 28 на 29 марта будет проводиться балансировка трамвайного пути по Кайдакском мосту. Все работы запланированы в ночное время, без перерыва в движении электротранспорта.

На протяжении всей недели будут проводиться работы по обрезке деревьев в охранной зоне троллейбусного и трамвайного проводов», - отметил Александр Компаниец.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook