«Проведение VI официального регионального конкурса красоты «Мисс Приднепровье - 2011» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»...

20 июня в пресс-центре ДФ Киевского института проблем управления имени Горшенина состоялась пресс-конференция на тему:  «Проведение VI официального регионального конкурса красоты «Мисс Приднепровье - 2011».

В пресс-конференции приняли участие:

- Участница конкурса «Мисс Приднепровье - 2011» Елизавета Чепель

- Участница конкурса «Мисс Приднепровье - 2011» Екатерина Олейник

- Участница конкурса «Мисс Приднепровье - 2011» Екатерина Ганиченко

- Режиссер-постановщик Алена Пинаева

- Креативный директор центра MNK Леся Бойко

- Директор орк-холдинг Елена Ткаченко

Режиссер-постановщик Алена Пинаева рассказа о том, как будет проходить конкурс «Мисс Приднепровье - 2011»: «В этом году в конкурсе примут участие очаровательных 20 девушек из Днепропетровска и области. В процессе подготовки к конкурсу участницы научатся красиво и грациозно двигаться, спокойно и непринужденно совершать проходы по подиуму, изучат основы современной хореографии и пластики, посетят занятия в актерском классе, их ждут многочисленные фото- и видеосъемки, примерки, репетиции. Репетиции проходят, каждый день», -сказала она .

Креативный директор центра MNK Леся Бойко сообщила: «26 июня 2011 в Днепропетровской области в Аэроклубе «Майское» пройдет SKY-фестиваль Место проведения Фестиваля - Днепропетровская область Аэроклуб «Майское». Он будет проходить с 12:00 до 21:00. SKY-фестиваль - это высокохудожественная зрелищная шоу-программа, в рамках которой будут проходить:

выставка работ фотохудожников, где будут представлены композиции на различные темы: Sky-дайвинг, пейзажи, авиатехника, небо и многое другое.

SKY fashion-show - зрелищная шоу-программа, на протяжении которой нон-стоп будут проходить показы коллекций одежды от известных украинских дизайнеров, в сочетании с выступлением шоу-групп и различных коллективов. В программе будут принимать участие дети, парни, девушки-актеры, а также аниматоры, вокалисты и другие артисты. VI официальный региональный конкурс красоты «Мисс Приднепровье - 2011», в стиле SKY - высокопрофессиональная программа, заслуживающая особого внимания: здесь выбирают символ юной красоты - лицо региона. Среди членов Жюри конкурса «Мисс Приднепровье» - наиболее авторитетные люди Днепропетровской области и не только в области науки, искусства, культуры, СМИ, политики», - рассказала Леся Бойко.

Директор орк-холдинг Елена Ткаченко рассказала о том, что в рамках фестиваля будет проходить выездная ярмарка: «Мы хотим провести мероприятие по типу выездной ярмарки. Там будет продаваться еда, напитки. Будет специальная детская точка, где будет сладкая вата и мороженное», -сказала она.

Участница конкурса «Мисс Приднепровье - 2011» Елизавета Чепель рассказала, что сейчас учится в школе и активно занимается в модельном агентстве: «Я участвую в таком конкурсе впервые, это очень занимательно и интересно», - сказала она.

Участница конкурса «Мисс Приднепровье - 2011» Екатерина Олейник рассказала о своем участии в «Мисс Приднепровье - 2011»: «Я случайно попала на этот конкурс, переписываясь в социальной сети. Однако очень рада своему участию»,- сказала Екатерина Олейник.

Участница конкурса «Мисс Приднепровье - 2011» Екатерина Ганиченко рассказала о том, что очень рада своему участию в конкурсе «Мисс Приднепровье - 2011» .

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook