Астрологический прогноз на 2014 год (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

27 декабря в ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция «Астрологический прогноз на 2014 год».

В пресс-конференции приняла участие:

Астролог Елена Заикина.

Елена Заикина отметила, что для Украины наступающий год будет провальным в экономическом плане, но удачным в духовном. По ее словам, в 2014 году стоит ожидать достижений в спорте. «По Китайскому календарю будущий год, это год деревянной синей лошади. По ведической астрологии 2014 представляет цифру 7. Под этой цифрой находится планета Кету. Это точка в астрономии, которая называется Альфа. Она не является благоприятной по своей природе. Кету влияет на затмение Солнца и Луны. Наступающий год экономически для Украины будет еще более сложным, чем 2013 год. Но стоит ожидать достижений в спорте. Также Кету представляет духовность. Планета разрушает материальные вещи, но поддерживает духовные. То, в чем планета наступающего года хорошо проявляется, так это в разрушении иллюзий. Год будет удачным для людей, которые родились 7, 16 или 25 числа. Для тех людей, которые родились под числом 1 или 2, год будет особо неблагоприятным. По гороскопу Украины кризис будет продолжаться до 2015 года. С 2015 года в стране ожидается экономический подъем. Задиакально Украина находится под знаком Тельца, хозяйкой, которого является Венера, то есть женщина. И как любая красивая женщина должна быть замужем, Украина тоже должна находиться в альянсе с каким-то государством. По гороскопу Украины как раз с 2015 по 2017 год она «выходит замуж». Состоится тесное сотрудничество с другим государством, которое принесет для нашей страны очень большую пользу. Ведь Украина, как одинокая женщина, даже имея хорошую карьеру, она несчастлива», - сказала она.

Елена Заикина предрекает Днепропетровскому городскому голове Ивану Куличенку трудности в первой половине нового 2014 года, которые сменятся продвижением в карьере и большим успехом в его второй половине. По словам астролога, наступающий год принесет мэру много ответственности и тяжелой работы. «Иван Куличенко родился под очень хорошим, сильным гороскопом. Наступающий год для него будет достаточно сложным, особенно первая половина 2014 года. Будет много ответственности, тяжелой работы. Однако во второй половине 2014 и первой половине 2015 года планеты займут положение, такое как при рождении Ивана Куличенко. Это будет говорить о большом продвижении в карьере и больших успехах. Ну а первая половина будущего года, к сожалению, негативно отразится не только на работе, но и на здоровье нашего мэра», - сказала она.

Елена Заикина предрекает губернатору Днепропетровской области Дмитрию Колесникову сложный, но результативный год. По словам Елены Заикиной, в наступающем году руководителя области ждет много успехов. «Губернатор нашей области достойный преемник Александра Вилкула. Однако по характеру он более упрямый, прямолинейный. Дмитрий Колесников родился с очень сильной растущей Луной. Такое расположение планет дает сильного борца, воина. У него есть сила влиять на людей, на их мнение. Я думаю, что в скором времени мы увидим его собственную программу, которая приведет к позитивным изменениям. Ходя, наступающий год для руководителя нашей области будет не простым и внесет свои коррективы. Год будет сложный, но результативный. У Дмитрия Колесникова будет много успехов, причем не только в карьере», - сказала астролог.

Елена Заикина рассказала, чего ожидать представителям всех знаков зодиака в наступающем году. «Я астролог, представляющий ведическую астрологию. В датах знаков зодиаков будут расхождения. По ведической астрологии овен начинается не 21 марта, а 14 апреля. Гороскоп для знаков зодиака будет смещаться», - сказала астролог.

Овны (14.04 - 13.05)

«В этом году Овны будут занимать центральное место в социуме. Вселенная будет вертеться вокруг них. Самое главное, чтобы овны не загордились, потому что они могут потерять все свои хорошие результаты. Очень полезно в наступающем году Овнам будет заниматься благотворительностью».

Телец (14.05 - 13.06)

«Тельцов ожидает много путешествий за границу. А представители знака, которые родились 6,7 и 8 числа, получат неожиданный доход. Не исключено, что это может быть наследство или прибыль от бизнеса».

Близнецы (14.06 - 15.07)

«Для Близнецов удачной будет первая половина 2014 года, до середины июня. Поэтому все важные вопросы представителям знака лучше решать именно в этот период».

Рак (16.07 - 15.08)

«Лучшим временем для Раков станет вторая половина приходящего года. Но и в начале года представителей созвездия не ожидает никаких разочарований, поскольку 2014 год будет удачным для представителей водных знаков. Хотя в первой половине года Ракам все же не стоит принимать важных решений».

Лев (16.08 - 15.09)

«Время активности и достижений для Львов наступит летом, когда Солнце станет достаточно сильным и будет давать радость и энергию жизни. Представителям знака в 2014 году стоит быть осторожными во всем, поскольку главная планета будущего года Кету является врагом для Солнца, отвечающего за созвездие Льва».

Дева (06.09 - 16.10)

«В будущем году Девы не будут себя узнавать, потому что они станут более откровенны и прямолинейны. Но зато это поможет Девам добиться успехов на тех рубежах, о которых они и не мечтали».

Весы (17.10 - 15.11)

«Если Весы в наступающем году будут проявлять заботу, выполнять свой долг и свои обещания, то год будет удачным. В противном случае представителей знака ждут финансовые потери».

Скорпион (16.11 - 14.12)

«Для Скорпионов, как и для Раков, станет удачной вторая половина приходящего года. А в конце года для знака настанет время ответственности и финансовых задержек.

Произойдет это в средине ноября. Важные решения Скорпионам лучше будет принимать со средины июня до средины ноября».

Стрелец (15.12 - 13.01)

«Для Стрельцов будущий год будет очень разнообразным и насыщенным. В начале года в этом знаке будет находиться целый парад планет: Солнце, Луна и Меркурий. У Стрельцов будет возможно в новом году получить образование. Также представителей знака ждет продвижение в карьере и семейный уют».

Козерог (14.01 - 12.02)

«Козерогам будущий год принесет незабываемую любовь, романтические путешествия и развитие в творчестве».

Водолей (13.02 - 13.03)

«Водолеям в 2014 году нужно будет обратить внимание на здоровье. Осторожными нужно будет быть и с деньгами. Но очень полезно для Водолеев путешествовать и заниматься образованием».

Рыбы (14.03 - 13.04)

«Самым лучшим 2014 год будет для Рыб. Представителям знака гарантирована удача в любых начинаниях. Чем больше Рыбы будут трудиться, тем больший урожай они соберут».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook